Ты самый лучший

Весна цвела и щебетала
Влюбляться и мечтать звала.
С тобой  любовью нас венчала
И к счастью под руку вела.

С тех самых пор мы не разлучны
Мы друг без друга никуда.
Ты самый лучший, самый лучший!
Щепчу тебе через года.

И ничего, что постарели
Чуть серебрится седина
Еще не все мы песни спели
Не вся дорога пройдена.

Надежный, любящий попутчик
Моя опора и стена.
Ты самый лучший, самый лучший!
В тебя как прежде влюблена.

Твоя любовь не иссякает
И не берут ее года
Душа как прежде молодая
И я с тобою молода.

Ты в моей жизни солнца лучик
Мой нежный, ласковый рассвет.
Ты самый лучший, самый лучший!
Тебя родней и ближе нет.

Стучится осень у порога
Сорит оранжевой литвой.
А впереди еще так много
Идти нам суждено с тобой.

Не потеряем счастья ключик
Подареный самой весной.
Ты самый лучший, самый лучший!
Мне Богом данный и судьбой.


Рецензии
Валя, какое великолепное стихотворение! В нём столько света и Любви! Радостно читать такие стихи, ведь они о счастье! С теплом и уважением!

Валентина Петрова Кирьянова   16.04.2025 00:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →