За окошком слякотно и сыро...

За окошком слякотно и сыро... А в кроватке тепло и очень уютно... Одеялко нежно обнимает... Подушка не отпускает из сладкого плена... Вот бы кофе сам ко мне протоптал дорожку... Но мечтать не вредно... Собираю всю свою волюшку и выкарабкиваюсь из тёплой норки...

Иногда так хочется найти уютное местечко... Спрятаться в нем от мира... И никуда не выходить...

Но как же мир справится без нашей улыбочки. Доброе утро.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →