Солнышко ещё спит. А утро уже прибежало

Солнышко ещё спит. А утро уже прибежало. Старается, быть потише. Но при этом заливисто гогочет и трещит, как сорока. Говорит, что сегодня будет замечательный день. Заставляет меня распахнуть шкаф пошире. И достаёт самые яркие свитера, шарфы, перчатки, платья. Спорит со мной, что осень должна быть яркой и солнечной. Я в споры не вступаю. Ведь так оно и есть. И если солнышко потерялось, то сама буду ярче светить.

Доброе утро. Улыбка - самый лучший лучик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →