Выше голову! Raise high the head!

Держи голову выше!

Тут не только самочувствование.

А то, каким тебя видят окружающие. Даже, в том числе -- ближние.

Не надо чтобы тебя возпринимали как жертву. На ком легко "оттоптаться"

И ещё -- о тех, кого разсмотривают как жертву.

То не игра.
Это экзистенциально.
"Падающего подтолкни! ", как молвил какой-то великий философ.

Зачем -- "подтолкни"?

Добрые Люди делают так, чтоб не мучился долго.

А всем остальным то -- приятно.
Наслаждаются, знаете ли.




https://t.me/farafontssk


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →