А мы не вечны...

А мы не вечны и повтора уж не будет,
И время вспять не повернуть,
И счастье если нас не по забудут,
И вспомнят, и нам свечечку зажгут.
А может в разговоре нас отметят,
А может даже след слезы утрут,
А может, что нас нет и не заметят,
На полуслове речи оборвут.
А вдруг,без нас так будет одиноко....
А вдруг без нас и радость не мила,
При жизни мы друг к другу так жестоки....
Цените люди жизнь - она одна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →