я заказала книгу Александра Гельмана со всеми наед

цвету и пахну - кстати - я надеюсь что там фотки хоть Алексея Валерьевича Серебрякова будут и полный текст пьесы Альмар - Инна Шумова - за мной будут охотится все спец агенты всех театров мира - никому не подарю, мой подарок Алексею Валерьевичу Серебрякову.

Инна я поняла я цену вопроса не указываю - закажу билет на Летучую мышь. Раз у нас ситуация похожа,

Инна Шумова спасибо что сказали - вчера у меня Лёшин Эйнштейн примостился спокойно на стене. Поле, что я нарисовала с художником запросило чтобы я его повесила - вот у них откуда поле - я всё равно директрисе пожалуюсь.

Инна глаза рисует Вероника - 15 лет, да я глаза почему отдельно не рисую? Рисование глаз на листе бумаги признак ш - спасибо Инне Шумовой за заботу и Алексею Валерьевичу Серебрякову - это взаимный подарок.

Кстати, да я если что наработки по его Эйнштейну в тетрадку - потому что я бы хотела их отдать конкретно Лёше - потому что он как бы божественен на сцене - обожаю и люблю роскошного и любимого шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова   


Рецензии