Логики в требовании нет!

Вот так пользовался одним видео - хостингом, и что-то с тем случилось, притом так ненароком. Потом вспомнил, у того ссылки всюду куда ни ткни. Что ни посмотришь, сломано, притом в таком количестве, не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.
А тут наша столица, на то положилась. Это всё равно что туда приехать, там делать рекламу региональной компании, а тут та стала историей.
К чему надо было располагаться там, где такого не должно быть по причине того, что всё то дело времени?! Вот так ненароком по кому прошлись...
Та же система, которая ушла, и что на той сидеть после такого?

***
Я с другом в интернете, смотрим останки былой "окошечной" цивилизации.
- м-да, ушла эпоха, - говорил Димка
- да ну ту систему, одни позирования перед всеми, а вот я, а вот у меня, а вы никто!
- верняк.

И ещё говорят про страну, - рабочий склад ума. Вот он, умный склад ума. Доумничались. Хлоп по умникам, и кто из рабочего склада ума сам себя лишил благ человечества. Но когда есть бесплатный аналог софта, это говорит о том, что кого нанимают, ничем не интересуется. Вот оно, лучше купить и нанять. Ну да, нанять. А кто собственно в бесплатном софте сидит?

- кто в том сидит, так наверное творческие натуры, вот таких как раз нанимают, по софту хлоп, натура творческая дальше рисует, плевать, у меня свои интересы.

Это как небылица про искусственный интеллект, которую я писал в прошлом году, вот, та заняла место программистов и стала делать софт лучше. А кому если подумать? Что, на тот полагаться чтобы та рисовала то, что тебе надо? То, что надо, если тебе надо, ты зачем просишь тех, кто умеет рисовать?

Странная логика, искать дизайнера и требовать, вот рисуй. Ну да, чушь рисовать...

У Димки никто ничего толком не просили нарисовать, набил библиотеку изображений, говорит, что-то бесплатно, что-то платно, и удивляется тому, что такое покупают, наносят на товар и скорей выбрасывать. Логики в требовании нет!


Рецензии