Мнение...

Я дверей не закрываю,
и партнеров уважаю...
важен каждый диалог,
даже если невдомек...

уважение это такт...
оскорбление - пустяк...
надо просто понимать,
нервы - выхлоп всех наград...

закрывают дверь к себе,
слабые и во вранье...
кто не может постоять
и ответить за себя...

человек открыт всегда...
там, где чистая вода...
где не пляшут под себя,
хитрость и лукавство дня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →