Что есть Любовь

Любовь это эмоциональное, чувственое  сотояние живого человека. Все что живое может любить. Живое только то что  любит.
Любовь это основое состояние челоавека к которому он должен стремится, в каждом своем слове, в каждом действии и в каждом своем эмоциональном состояии.
Достижение состояни любви это смысл жизни человека.  Все чувства, кторые не несут в себе состояни любви мы должны уметь переводить в состояние любви.
Жить можно только в состоянии любви. Вне этого идет разрушение.

Основоное состояние Любви - безусловное. Т.е. чувство любви возникает как свойство субьекта, вне зависомости от обьекта любви или условий в которых оно возникает.  Таким образом Любовь это то что существует всегда и ко всему.
ЛЮбовь невозхможно подделать или иммитировать, Она или есть или её нет.
Если Любовь есть она отметает, отвергает  все условности этого мира, том числе и слова.
Любовь она испытывается, переживается но не выражается словами.

Мы находимся в начальной стадии познания этого чувства и часто пребываем в нем безсознательно.
Любвоь это такой секрет парадигмы этого мира. Такой "сим сим откройся".
Человек живет от темного к светлому.  Он должен стать светом. Свет дарит только сосстояние Любви. 


Рецензии
Очень познавательно.
Добавлю немного от себя. Каждый человек может иметь свое собственное понимание и определение любви, и оно может отличаться от человека к человеку. Важно помнить, что любовь - это индивидуальный опыт, который может быть уникален и особенным для каждого.

Матиас Сибиряков   13.10.2023 14:22     Заявить о нарушении
Ну, конечно. И у самой любви есть много форм существоания и каждый человек индивидуален.

Николай Кладов   13.10.2023 15:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.