Алексею Серебрякову спс за эротику, сны и ухаживан
Да Аркан Мир я тоже к этому не имею никакого отношения как и мой любимый Алексей Валерьевич Серебряков - после писем на законных основаниях любимый.
если что к выводам Карины Мещеровой про меня господин Артём Кобляков не имеет никакого отношения, меньше всего к ним имеет отношение господин Евгений Киселёв
Жень, у них что там мозги правда повернулись? в кино можно сходить для себя, а совпасть с великим артистом Алексеем Валерьевичем Серебряковым, кому тоже может быть интересна эпоха, отражённая в фильме. Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова!!! - это мы втроём на всякий случай - сама под столом с Карины Мещеровой от 12.10.2023
Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова. Да общее пожелание от всех свои тексты и выводы пусть Карина Мещерова пишет сама.
Свидетельство о публикации №223101200711