Мироздание. Юрий Никулин
Да здравствуйте. (Здравствуйте это Юрий Никулин, а мы вас вызвали, чтобы поделиться с вами энергией поблагодарить вас за ваше творчество которое вы вели на Земле можете с нами поговорить и рассказать чем вы сейчас занимаетесь в мире душ.) Да могу. (Как у вас там обстановка.) Хорошо все. (Вам все нравиться.) Нормально. (Хорошо, а почему вы не соединились со своим высшим Я не дошли.)
Дошел. (Соединились.) Да. (Ага хорошо сейчас вы занимаете какую то должность какую то работу делаете или что вы ждете там.) Да я слежу за душами. (То есть вы наставник.) Нет, я смотритель душ помогаю подниматься душам снизу в верх помогаю очищаться душам.
(Хорошо понятно. Вам не говорили что будет после этой работы.) Нет. (Хорошо. Вы помните свою жизнь на земле. Когда у вас было много приятных моментов я надеюсь и думаю что их вы все помните оставили вам как воспоминания как положительный опыт.) Нам не оставляют воспоминания мы можем их просто интерпретировать с собой посмотрев в хрониках. (Ну да, да. Ну этот опыт да сохранился там а вы имеете к нему доступ хорошо.
Вы наблюдаете за душами которые на низких уровнях просто не могут, как то сами подняться очиститься, но а вы наблюдаете что происходит на земле.) Нет мне это незачем смотреть, мне своей работы хватает. (Хорошо вы проработали в цирке довольно долго в своей жизни, как вы считаете на сегодняшний день это гуманно использовать животных в цирке.) Нет негуманно. (Хорошо. Вы были актером юмористом какие вам больше всего нравились роли или какие характеры вам больше были по душе именно играть или выступать как то помните. )
Я любил дарить людям радость, смех и довольные лица людей меня всегда завлекали, я всегда радовался когда люди смеялись в виде меня на арене. Когда я выступал, я получал от них энергию они получали от меня энергию, я чувствовал себя нужным людям, я очень был рад счастлив выйдя на арену. Я прожил очень веселую, очень хорошую, очень энергичную жизнь. Да были и страдания и боль все было в моей жизни,
Важно.
но юмор который я дарил людям меня всегда выручал.
На сцене я был самым настоящим. (Это вы про цирковую деятельность, а что вы скажете по фильмах в которых вы снимались какие-то роли вам запомнились.) Были грустные роли были веселые были роли которые я не очень хотел сниматься. Но снимался потому что меня просили режиссер было много интересного много хороших фильмов. Мне очень нравилась сниматься в фильме там где я снимался с Мухтаром там это было очень интересно мне с животными. Был фильм который я не очень хотел, но по энергетике был мне не совсем по нраву это в Чучело. А так мне все фильмы были приятны, я во всех ролях выкладывался по полной. (Как вам удавалось сохранят чистоту, доброту пройдя войну.)
Важно.
Вы не поверите, но во время войны я спасал не только себя, но и других с помощью своего юмора своего разветного характера. Тогда мне очень нравилось когда в минуты затишья я мог рассказать что-то смешное людям, что солдаты были очень рады услышать что-нибудь смешное. Ведь юмор и на войне спасал жизни потому что люди понимали что не все кругом отрицательное есть и положительные Я БЫЛ СЧАСТЛИВ ТОГДА УЖЕ ПОМОГАЯ ЛЮДЯМ. (Да действительно подбодряя таким образом действительно становилось им легче жить.) Да. (Это было правильно, я даже думаю у вас была некая внутренняя потребность дарить это что бы чувствовали что такая потребность есть у людей что нужно это дать.)
Важно.
Я не мог в себе даже удержать что-нибудь придумаю прям вот хочу выложить это все. Выкладывал людям, солдаты прям были очень рады юмор был их чистой искренне смеялись все задорно и в бой шли с юмором это было лучше, чем каких то сто грамм. (Шли в атаку с улыбкой на устах.) Да и такое было. (Да хорошо. Как вы думаете чего сейчас не хватает современному человеку.) Не знаю, я вас не касаюсь я как то насчет земли далек от нее свой работы много. Есть души, которые приходят к нам сюда очень темненькие, ни черные которые мы не пропускаем, а темные их становиться больше не знаю с чем это связанно, что там у вас на земле происходит это даже мне интересно. (Но вы же в хрониках видите что происходит на земле.) Зачем мне это смотреть, вы что думаете я тут как телевизор смотрю их, своей работы хватает. Темноты много приходит, приходиться распределять кто куда на какой уровень.
(А много вопросов по поводу этих уровней как это можно по-земному объяснить распределение как происходит являются ли уровни там чем выше тем лучше или как это вообще можете немножко пояснить и рассказать что-нибудь об уровнях.) Даже не знаю как поземному вам объяснить ну если более грубо как то; вообще практически не по нашему я могу сказать только одно чем темнее тем ниже. Вот начиная с первой темноты и вот мы их чистим вибрации энергии.
Сидят на своем чистится тоже занимаются этой вибрациями подъемом чище, чище, чище и вот к четвертому пятому уровню уже становиться белая, а потом становиться практически прозрачной. Одна чистая энергия.
(Наверно, у меня больше нет вопросов, а хотелось просто поблагодарить вас за вашу жизнь за ваш жизненный опыт за то что не смогли в себе сдержать юмор и отдавали и дарили его без остатка всем кто хотел благодарить вас и прощаюсь с вами до свидания удачи вам.) До свидания удачи вам тоже. (Алексей рас синхранизируйся.) Он мощная душа. (Но он распределяет души по этим по уровням.) Не, он хорошо меня захватил так.
Свидетельство о публикации №223101200918