Даты смерти прошлых жизней

Даты смерти прошлых жизней - это особые даты.Ты их вроде не справляешь, но чувствуешь их приближение проявляясь в одном из прошлых я и погружаясь в воспоминания, когда вся та жизнь и души,что были дороги мелькают перед глазами. Иногда я думаю,что вижу мертвых, потому что сама мертвая, вернее моя душа бессмертна и сбрасывает и одевает человеческие оболочки снова и снова.Но в этой мысли лишь часть правды.

Отмеряя прошедшие лета, смотрю на своё лицо и руки и даже странно,что я снова и снова и снова жива, я всегда возвращаюсь на эту Землю.И вот в этой жизни я живу уже намного дольше своих последних прошлых жизней. Я продолжаю жить, и где-то есть те, кто живёт сейчас, оставаясь все теми же душами из прошлого внутри новой земной личности.
Если дни рождения даруют энергии, то дни смерти открывают коридоры времени, по которым можно плыть и нырять в события и воспоминания прошлого, одновременно проживая их снова.

Если есть память прошлого, то настоящее строится на продолжении истории, в которой знания и опыт применяются, копятся и раскрываются, а не новой "игры в жизнь с нуля и снова учимся понимать мир". Разум помнящих людей другой. Мы всегда оказываемся в этой жизни, после другой жизни, но есть основной порог, до которого мы доходим в реинкарнации, проживаем снова и снова, даже при иных декорациях и человеческих телах. Этот порог та самая зона персонального ада,в который мы погружаемся, и кто то старается его переиграть, кто то плывет по течению, а кто то отдается и погружается в него умирая, и возрождаясь. Этот порог особая сцена жизни, который хранит ключ к выходу из повторяющихся сценариев (кругов ада земных жизней).

Душа проживает свой "ад" снова и снова на Земле,пока не осознает повторяющийся цикл и причины,по которым он происходит. Изменить точку порога нельзя,но можно завершить начатое,что бы он больше не возникал.Это одна из причин, по которой люди работают с прошлыми жизнями. До завершения уровень работы не меняется,только декорации, как сны. Поэтому важно следовать за внутренним голосом, своей интуицией, зовом души, которая помнит, что было не так и что нужно исправить.Исправляем мы лишь в настоящей жизни, но открывая коридоры прошлых в точке "порога" нашего личного Ада, работая с измерением Времени.То есть: из точки настоящего , во все точки одного "порога" прошлого и рушим их в настоящем одновременно, как зеркала.Так мы освобождаемся от земного ада.

Вообщем снова счастливого очередного дня смерти, который наступит уже завтра.Важно:
+47 дней до последней (прошлой жизни)даты смерти, + 32 дня после даты смерти - коридоры времени открыты. С ними можно и нужно работать, тем, "кто вспомнил себя до того,как возник".


Рецензии