Иду уже проторенной тропой...

                ______________________________________

                Проснулся  по  утрУ  и  заорал:
                "Когда-же, Господи, когда я буду
                счастлив?"

                Ответа не дождавшись,  зарыдал...
                В окне рассвет вставал неумолимо,
                беспомощность  свою  я  осознал,
                встал и пошёл, куда-то, мимо, мимо...

                Иду  уже  проторенной  тропой,
                всё  знаю,  видел, тихо ненавижу...
                Вот  так  уходят в творческий запой,
                и боль уходит, постепенно, в грыжу...

                Так  и  живём,  себя не бережём.
                Да  и  зачем?  Беречь таланты нужно.
                С утрА  гляжу в оконный свой проём,
                а там снегА...и вьюжно, вьюжно, вьюжно...

                ****************


Рецензии
Знакомо… Нравится Ваш слог.

С уважением,

Михаил Патрик   22.10.2023 14:37     Заявить о нарушении
Благодарю! У вас замечательные миниатюры!

С уважением А.Б.

Александр Бутин   23.10.2023 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →