что значит работать, я смертник, я делаю и так пол

Как я не работаю. Я работаю 100проц.и это было бы как раз полная загрузка. Но мне говорят делать более сложную работу точно третьего уровня.
В таком случае дела мои плохо. Я работаю третий уровень. Даже если я вообще не буду вк, то это работа третьего уровня и дела мои плохо. То есть я могу только спать, а на дебильные говно - нет времени. Ну в лучшем случае выставлю, что я сплю. Но не поживешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →