Индия

Как это не наш праздник?! Очень даже наш! Народный, так сказать! Я сколько себя помню - с самого детства вырезал сердечки и дарил девочкам валентинки на 14 февраля! Так что, пусть и заимствованный, но такой родной, близкий каждому Россиянину, и, в нашем исполнении, носящий больше светский характер - День святого Валентина! По мне - так очень удобный праздник. Когда надо - можно отделаться чисто символически, а при желании можно раздуть его до мощного карнавала! Кому-то можно подарить обнимашки (если вы любите, но не так чтобы сильно))), а кому-то вечер с шампанским на брудершафт и небольшим, но очень чувственным подарком. Поздравляю Вас всех с этим прекрасным праздником, потому что я люблю своё дело, люблю своё творчество и свой блог, люблю Вас - моих друзей и читателей!

С поэтическим вдохновением, Ваш Сергей Бурыкин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →