Азбука жизни Глава 1 Часть 210 Большая часть челов

Глава 1.210. Большая часть человечества

— Хочется понять, когда этот идиотизм закончится?
—Диана, не дано небольшой части природных идиотов, которые считают, что они держат весь мир в хаосе, победить. И сейчас они своё бессилие показывают.
—И ты уверена, что этот кошмар, который продолжается уже последнее десятилетие как никогда, когда-то закончится?
—Диана, только время всё и всех расставит по местам. Постоянно подчёркиваешь, что, живя среди нас, ты можешь быть спокойной.
—Конечно! Вы живёте уже в четвёртом поколении, если учитывать и ваших детей, достойно. Ребята остались недовольны, как ведётся преподавание в России. Об этом уже говорит любой, кто способен мыслить и тревожится за будущее. Только Россия способна спасти весь мир от этих придурков, которые стремятся к «золотому миллиарду». И хорошо, что ваши дети уехали из Москвы и Петербурга в Европу и учатся здесь.
—Диана, их отличная учёба, как в России, так и здесь, приносит пользу всем. Так было и с моим Александром Андреевичем, который уехал к вам на ПМЖ. Но сейчас он вернулся в Петербург, объединившись со своими коллегами — Вересовыми, Головиными и Свиридовыми, — и создают погоду в России. Как бы уродцы «купи-продай», которые заполнили все щели во властных структурах, как и жулики среди чиновничьей братии, ни пытались разрушать Россию изнутри, им не удастся их победить.

Дианочка выдыхает. Эдик с Надеждой смотрят на меня, понимая, что наша американочка вынудила сказать правду. Но мы верим в разум, благодаря которому большая часть человечества и живёт. Только больные от природы и идиоты по жизни способны жить в таком хаосе, который и создают.


Рецензии