Смена командира - 2

Десять дней назад я писал о важном событии в нашей клинике - смене заместителя главного врача клиник по акушерству.
Идет активизация работы при использовании методик детоксикации.
Провели лечение двух беременных с ранним токсикозом - до этого женщины безуспешно лечились в других клиниках по протоколам - понятное дело, что без эффекта.
На фоне  отравы лекарствами, болезнь прогрессировала, женщины теряли массу тела (пищу не удерживали из-за почти постоянной  рвоты).
Каждой молодухе мы провели по три процедуры детоксикации, остановили прогресс болезни, сохранили беременности и выписали женщин домой.

Так и бывает при нашей помощи, но в лечебных протоколах от оптимизаторов о простых, дешевых, безопасных и эффективных методиках упоминаний нет.
Это и есть вредительство женщинам, населению, потомству.
Инициаторы беспредела в минздраве России.

В последние дни я занимался активно лечением двух других беременных с  поражением печени.
В начале 2020 года я обращался в Правительство с жалобой на то, что наши методики "похерили"-удалили из акушерской практики и это привело к большим потерям плодов у беременных России.
Видимо, написал все красиво, т.к. через некоторое время в Протоколы по лечению женщин с гепатозом чиновники милостливо вернули (думаю - "скрепя зубы") наши методики детоксикации. Но этого мало - методики нужны и при другой акушерской патологии, но работавшие ранее кабинеты детоксикации в перинатальных центрах уничтожены оптимизаторами и реанимируют ли их к работе, это большой вопрос...

У одной  пациентки несколько лет назад было такое же заболевание (холестатический гепатоз), протекавшее так тяжело, что беременность прервали в 33 недели и потом долго лечили недоношенного ребенка.
Слава Богу, выправился ребенок и сейчас здоров.
При данной беременности все повторилось.
Сейчас у женщины 21 неделя беременности и она уже три недели безуспешно лечилась, применяли ей препараты для улучшения функции печени, без особого эффекта.
Госпитализировали ее к нам  в клинику, я провел ей две наши процедуры, женщина воспряла.
Другой женщине 39 лет, были ранее потеряны две беременности на ранних этапах.
Сейчас беременность 3-я, протекает тяжело. По разным причинам женщину активно лечили, получала более 10 лекарств, "просела" функция печени.
Причем, уровни ферментов-анализов зашкаливали - были в тридцать раз выше нормы.
Такое бывает при  токсичном лекарственном воздействии на ткани печени.
После двух наших процедур уровни анализов снизились в два раза, женщина ожила.
У нее 25 недель беременности и  всю оставшуюся беременность (как  и у 1-й женщины) мне придется помогать ей, чтобы успешно завершить процесс вынашивания беременности и с рождением здорового ребенка, доношенного.
Завтра с утра будем заниматься с ними.
А вечером будет доклад от нашей клиники на научной конференции по результатам использования технологий детоксикации у беременных.
Докладывать будет зав. дородовым отделением О.И.С., я буду страховать ее по деталям -  если у слушателей будут вопросы.
Надеюсь, что все пройдет успешно - и лечение женщин, и научное сообщение для врачей...

"Надо просто шевелиться,
Чтобы выдать результат,
А врачам - определиться,-
К оптимистам - "Сдать назад"...".

В последней фразе имею в виду - приструнить оптимизаторов в их работе по деградации родовспоможения в стране...


Рецензии