Природа прекрасна...

Природа прекрасна всегда,
Палитрою красок раскрашена.
Не важно, лето, осень, зима, иль весна,
В каждом месяце, дне, она важная.

Отдыхает душа на природе,
Бесконечный и чистый простор.
Где кусты и деревья поют о свободе,
И друг с другом, ведут о любви, разговор.

Сердце ровно стучит на природе,
Ароматом лесов насладиться спешит.
Не важно ему по какой погоде,
И, что в лесу, под ногами шуршит.

А я обожаю, люблю раннюю осень,
За палитру бушующей листвы.
Осень, ощущение волшебной сказки,
Ожидание сбычи, чарующей мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →