Жду встречи с Алексеем Серебряковым Эйнштейн февр
кстати, рискну посетить одна. Александру Литягину видимо там с Тамбова писала да не от Вас. Скорей чтобы мне насолить и чтобы меня как Наташка приказала удалили из контакта - мои доброжелательницы. Просто я не знаю - кстати, да я про Новгород на контакт не распространяюсь - я там читаю только то что даёт сам Алексей Валерьевич Серебряков - спасибо если Алексею Валерьевичу Баядерка Минкуса реально понравилась - мне очень нравится Баядерка Минкуса.
п.с. я склонный к Востоку человек. Просто на деле - да видимо там женщины пишут просто не с указки Литягина, а чтобы понравиться Литягину. Но Литягину видимо нравится потому что понравилось им - это нормально совершенно, ведь зрителям спектакль прежде всего должен понравиться. В этом и есть задача спектакль. Ольденбургскому там видимо было нужно что-то современное, а Продавец Игрушек показан с точки зрения классики.
Мне современный спектакль Алексея Валерьевича Серебрякова Эйнштейн и Маргарита очень нравится - жалею только что этот материал нельзя подать Коблякову - тоже закрылся, гад. Но против Евгения Киселёва ни у кого ничего нет - я просто знаю что Евгений давно киноман. Ну не только Титаник - ещё и Ридли Скотт. За намёк спасибо Алексею Валерьевичу Серебрякову и жду с ним встреч. Но я да на контакт про Новгород Алексея Валерьевича Серебрякова молчу - он им не давал. В контакте я читаю только то что даёт Алексей Валерьевич Серебряков - ну почему и без личных подробностей - у Алексея Валерьевича Серебрякова интересно всё. Не только Маша. Но и он сам. Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова.
Свидетельство о публикации №223101800741