Что мы сеем, то и жнём

Основы мироздания учат нас, что в этой жизни всё циклично - есть вдох и есть выдох, есть день и есть ночь, и для того, чтобы получить - надо что-то отдать.

Отдавая, ты точно знаешь, что ты получишь взамен - отдавая добро получаешь добро!
Отдавая зло получаешь то же самое.
Что ты сеешь то и жнёшь.
Чтобы что-то получить, надо сначала посеять.
Надо отпускать хлеб по водам и тогда доброе вернётся, этот хлеб вернётся в твой дом.

Ерёма, из "Беседы с внуком"

Для тех, кто хочет и может помочь нашим ребятам - https://t.me/donbassdelivery


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →