Алексей Серебряков предупредил не брать сотовый
но я буду благодарна Алексею Валерьевичу за звонок
1) если мне звонят из оперного просто не брать телефон, а по поводу второго да я нашла новые пути - не приду под театр - ну на самом деле - мне мужской гарем точно ни к чему - там сейчас высыпает мужчин по 10 за раз прости Господи, групповуха какая-то
да Алексею Валерьевичу напишу на премьеру и поздравлю с НГ - но он мне подтвердил что в курсе моих дел и уже будет следить видимо как я посидела на спектакле ВТОиба.
я не знаю, мы просто видимо с Алексеем Валерьевичем нарвались на одну базу мошенников - очень может быть что его тоже пытался кто-то из музыкантов втоиба накрутить - он мне кинул поскольку я зритель этого коллектива - ну кстати там в группе было про какую-то женщину из персонала, что она собирала деньги нечестным образом.
Алексей Валерьевич да я поняла Вы или мне напишите или позвоните через месяц - ну в принципе мы с Алексеем Валерьевичем редко общаемся, но я слышала его голос. - он просто обо мне в курсе стал с тех пор как стал гастролировать по стране, а я вполне перемещаюсь, люблю Алексея Валерьевича Серебрякова, Благодарю Алексея Валерьевича Серебрякова
Свидетельство о публикации №223101900594