Я обалдеваю насчет евреев

Уже который раз за ХХ и ХХI век (в сумме и СТА (100) лет не наберется) "кидают" евреев!!!
Что происходит!!!
НЕ может быть!!!
Как же так!!!
Может ИХ БОГ их бросил???
А кто тогда БОГ над ИХ БОГОМ???
Тот который над их богом - он  над нами (не евреями) тоже, что ли???
Или пытается СУКА (чтоб у него ИХНИЙ РАК ВСЕ поразил!!!)???

Думайте НОРМАЛЬНЫЕ люди!!!
Ваша и ваших детей жизнь решается!!!
Вдогонку:
Я про ВСЕХ, не только про НИХ (евреев или 613-х).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →