Пальцы в горчице -стихи

Пальцы в горчице  -стихи


Мамочка не угадала
Как -то мне пообещала
Пальцы вымазать в горчице
Чтобы в рот их не брала

Даже и перестаралась
Вымазала пальцы  малость
И ладошки Б О Ж Е  мне
Всё намазала в три слоя
Пап сказал-что с перепоя
И сказала ешь-ТЕБЕ!!!
Я лизнула-вот ведь прелесть
Какой чудный горький вкус
И теперь ем бутерброды
испугаются уроды
 1 ломоть –тот в томате,
 а второй всегда в  горчице…
и в горчице –не чуть-чуть
НЕ ЧУТЬ –ЧУТЬ тут к счастью путь
На ладошках толстым слоем
А на пальчиках чуть -чуть
всё в любимой мной горчице
Тут попробуй улизнуть
Счастье-милая горчица
Так тебя лизать люблю
Снятся сны мне про горчицу
ВСЁ ОДНА СЪЕМ
К А К – Н И Б У Д Ь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →