19 февраля 2022 года. Часть первая

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

- Строится новая действительность в вашем сознании.
Первый пазл найден, осталось не останавливаться и продолжать собирать картинку.
Построение Себя – это работа, высший Смысл Изначальной программы.
Энергетическая пирамида, по которой ты выбираешь как идти: по кругу основания, по спирали вверх, либо редкий способ – взлететь напрямую.
Выбираешь, исходя из выборов своего настоящего.
Когда-то мистикой была передача электричества по кабелю из одного конца в другой. В будущем информационные каналы с Вертикальной энергией перестанут быть мистикой для большинства населения.
Вы будете докторами, излечивающими больных от иллюзорного представления себя. Лечением будут не таблетки, а сама схема. Излечивать человек будет себя сам.
Ты – источник проникновения в свою программу для каждого.

Не сложно быть певцом-поэтом,
Ловя слова, слова в куплеты.

С. П., попробуем. Что придёт, то и говорим. Много всего может прилететь. Нужно постараться отбросить всё это, выйти в узкий коридор, чтобы основные мысли – за узким коридором, а внутри него только одно слово, потом второе, потом третье. 
Расскажите образ, что сейчас внутри происходит.
- Ничего не происходит.

- И мысли никакие не приходят?
- Нет.

- Тишина прямо?
- Да.

- Мысли откликаются на шум какой-то?
- Нет.

- Н. П.?
- Надо тренироваться отключаться.
Все мешает. Для меня сложно. Перед глазами пламя, как костёр.

- Это может помочь. Постарайтесь вытаскивать из пламени слова. Неважно какой образ, важно, чтобы слова появлялись, может, в виде картинок.
Самое главное – это первое слово. Не нужно анализировать его, выискивать второе и третье и общие фразы. Давайте по темам попробуем.
Осознанное желание – это….
С. П.?
- Пустота.

- Нужно достать информацию…
Осознанное желание – это ? Не бойтесь, как идёт.
Н. П.?
- У меня какой-то взлёт.

- Взлёт чего? Мысли?
- Просто полёт.

- Нужно учиться картинки интерпретировать.
Осознанное желание – это проникновение в изначальный смысл самого желания с определенным набором энерго-частотных сведений.
Процесс запуска действительно подобен резкому взлёту на требуемую высоту.

Разомнёмся на стихах.
Продолжите фразу:
Соткан ты из тысяч слов,
Твой Космический улов...

С. П., продолжите фразу!
(В ответ – тишина) ………

Я сознанье раздвигаю,
Внутрь тебя сейчас ныряю.

Н. П., идет что-нибудь? С. П.?

С. П.: Пустота…
- Пустота?

Н. П.: Надо учиться отключаться, тренироваться этому.

Перерыв.


Рецензии