Главное, чтобы надежда жила...

Главное, чтобы надежда жила, чтоб было то, что её питает,
Чтоб жизнь счастливейшая звала, в которой в лучшее вера не тает.
В которой утро опять в росе, и ты бежишь по траве босая
По белой, солнечной полосе, в которой радость не иссчезает!
В ней снова лето, зима, весна, за нею осень и день рожденья!
Другая дата... и не видна. Печаль, заканчивается воскресением...
И вера в лучшее всё жива, и жизнь прекрасная радость дарит!
Главное, чтобы надежда была, чтоб было то, что её питает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →