Тамбовский Арбат. Место пешеходных прогулок
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Татьяна Брюханова у меня 28 выползун в Тамбов.
Татьян да Бунин, кстати, эротика между прочим - и кстати мне тот музей я кривлю носиком - там очень мало информации про жизнь самого Бунина или то что выдать может нейросеть за бесплатно, а люди за это деньги отдают. Студентам - их право, но когда тебе 40 лет как-то не в курсе зачем.
Мне у Бунина один роман понравился - ЖИЗНЬ АРСЕНЬЕВА, где как раз про его детство, но я ЖИЗНЬ АРСЕНЬЕВА прочитала впервые только в 39 лет, т.е. в прошлом году - у меня до 39 лет руки не доходили, и то я не работаю официально = а если люди работают то вообще вовек не увидят ЖИЗНЬ АРСЕНЬЕВА БУНИНА, а в школе там другая литература эротичного Ивана Алексеевича. Я в Тамбов намылилась - дай Господь мне терпения на всю поездку - да я просто думала Алексей Валерьевич Серебряков поедет в Израиль - Слава Богу меня Господь услышал - моему волку Израиль отменили - ну не совсем живодёры и Алексея Валерьевича пощадили, у него да Нижний Новгород по расписанию -сегодня маленькая радость у меня была аж два билета купили на Эйнштейна Алексея Валерьевича Серебрякова - люблю Алексея Валерьевича Серебрякова - и приятно что Алексей Валерьевич ценит сколько я трачу времени на поиск информации на деле очень приятно от такого человека как Алексей Валерьевич Серебряков, а у Александра Петровича да могут быть фанатики - ну красивый мужчина плюс талантливый артист,
Алексей Валерьевич Серебряков талантливый артист и красивый мужчина. Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Одна из красивейших улиц города с широкой, прекрасно благоустроенной пешеходной зоной, по праву называется «Тамбовским Арбатом». На ней хорошо сохранилась историческая застройка XIX века, и в ухоженных старинных зданиях без труда угадываются бывшие лавки, мастерские, купеческие дома и учебные заведения. Прогуливаясь по широкой аллее, вымощенной качесвенной брусчаткой, можно представить себя в типичном провинциальном городе России конца XIX – начала XX вв.
Татьян да я не в курсе, может Карина вынюхала адрес Александра Петровича у Левона и сидит там под домом ждёт когда его жена вынесет мусорное ведро. Ну да видимся иногда с Алексеем Валерьевичем Серебряковым, но так чтобы караулить его жену... но мне приятно что Алексей Валерьевич Серебряков меня отрыл где-то на закромах интернет - так бы я к нему не сунулась, но люблю Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Татьян до встречи и увидимся с Алексеем Валерьевичем Серебряковым!!!
Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Свидетельство о публикации №223102301064