Живу тобою

В душе и сердце пустота
Зачем расстались мы с тобою
А я один и ты сейчас одна
Это наша боль и мы её не скроем

И плачет осень ,дождём и листвой
А я скучаю по тебе и сердцем, и душою
Родная знай я всегда с тобой
И помни - я живу одной тобою

Я помню,нежный голос твой
И о тебе все сны мне снятся
Я не могу коснутся тебя рукой
Мне до тебя сегодня не добраться               
               
         Ноябрь 2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →