Вошли и вышли

В ресторан сначала вошли женщины в деловых костюмах.
Потом в платьях с декольте, с глубоким вырезом на спине.
Потом женщины в домашней одежде.
Не будем дальше углубляться в тему женского гардероба.
Давайте лучше поговорим о женщинах, выходящих из кафе.
Выходили женщины после встречи с мужчинами и не только, после переписки с детьми и не только, после звонков косметологу и не только.
А потом в кафе вошли мужчины.
Но кому интересно какими они вошли, а потом вышли?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →