Выросли крылья

У  меня вчера выросли крылья ! Я ими взмахнул и набрал высоту, и вот я  лечу над  землей все выше и выше  любуясь  ее красотой, теперь я парю в облаках   вижу деревья леса и поля подо мной ,а  вот и земля уже стала малой и звёзды все ближе , все ярче луна надо мной, ее пролетая я к солнцу направил свой взор.

 И вот я на встречу к ярилу лечу все выше и выше к  нему поднимаюсь,все ближе и ближе к нему приближаюсь ,  светило лучами ласкало  меня и теплом разливалась света струя.
Нет ярче  и прекраснее в мире  светила, с ним ничто не сравнится про все позабыл я, но голос с земли как стрела вдруг пронзила меня - постоооооой ты забыл про меня!Тут же   я вспомнил  что там на земле Любовь  ждёт меня!
Не нужен   мне более этот полет и солнце теперь  для меня  ее не важней,  назад возвращаюсь я к ней, чтобы обнять ее поскорей, взять за руку и вместе в небо подняться быстрей.

 И вот я опять на земной тверди стою , ее обнимаю и слова ей твержу, смотри ведь теперь у нас крылья есть они и твои, на двоих нам даны, полетели со мной по луне погулять и к солнцу на встречу и звёзды снимать, но в ответ я услышал слова - "ах боюсь я летать".
И крылья тут же спали с меня , и стал я  вновь ходить по земле как вчера, а рядом со мною  ходит она ......


Рецензии