Анекдот. Из грязи в князи

Переход "из грязи в князи "сразу не рекомендуется - можно получить психотравму !Надо постепенно. .
Турист
-Скажите почему раньше в вашем городе строили дома так, что на первом этаже только четверть окна выходило на улицу ,остальная часть была под землёй.
-Это комнаты для прислуги.
-А почему нельзя было окна сделать полностью над землёй-как для людей?
Экскурсовод:
-Чтобы не травмировать людей ,не нарушать их привычный жизненный уклад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →