О депутатах Государственной Думы РФ

               
       Сто лет назад, а именно, в 1911 году,  В.И.Ленин сказал, что  Александр Герцен разбудил декабристов, которые были страшно далеко   от народа!             
        Оставим на совести покойного вождя достоверность этого утверждения,  а помечтаем о человеке, который разбудил бы депутатов ГД РФ, которые тоже страшно далеки от народа!  Это надо же  было им озаботиться судьбой медведей и других хищников,  из цирков страны!      
        Дебелые словоблуды с Охотской площади словно ослепли, не видя на сценах концертных залов многочисленные  танцевальные ансамбли девочек, мальчиков и подростков, печальная участь которых – мучительное расширение вен нижних конечностей. Трудно поверить, что законодатели не знают таких названий, как «Вотан». «Доремифасолька», «Малютка» и сотни других детских коллективов.               
        После каждого успешного выступления на сцене ведущие вызывают на сцену каких-то бабушек, дедушек дядей и тётей – руководителей юных талантов, но только не врачей-флебологов!               А    
        В цирках, к сведению депутатов ГД,  для несчастных животных предусмотрены ветеринары!Но они действительно


Рецензии
Вы считаете, что ветеринары смогут вылечить головы депутатов?

Александр Ресин   31.10.2023 00:21     Заявить о нарушении
Конечно, я так не считаю. Но эксплуатация детей на эстраде наносит вред нашему поколению я не писал о ветеринарах при детях, Александр, а врачах-флебологах. Михаил.

Михаил Глибоцкий   02.11.2023 11:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.