Алексей Валерьевич Серебряков это мой Бекингем
Алексей Валерьевич Серебряков мой сценический бог - ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО ШИКАРНОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
я ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ РАППОПОРТ МАРИ - И АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ - АЛЕКСАНДР -БУДУ ЕЩЁ НЕОДНОКРАТНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ И РАДА ИХ ВИДЕТЬ ВСЕГДА НА СЦЕНЕ - ОБА ГЕНИАЛЬНО, НО МЕНЯ ЗАПРЁТ НА КУХНЕ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ.
Аня - если тебе дают зарплату - отрабатывай зарплату без привязки к моим страницам. Ты не пишешь про Пушкина, а я пишу. Ань видимо вопрос от Ксении Раппопорт - а чё там за экскурсии - чушь какая-нибудь? вот мне нужен Тюхин за кулисами или за кулисами конём раздавит - да если что каждый живёт своей жизнью и ко мне больше не лезьте - я любимых артистов втоиба сократила до двух.
Марина Татьяна патаму что. Спасибо Ксении Раппопорт да я сама не поняла что там за кулисами показывать - ведро с водой и уборщицу? Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова и спасибо любимому актёру за такое внимание ко мне и к моим страницам - да Бекингем это мой - я бы хотела может они с Ксенией Раппопорт мой любимый дуэт Бекингема и королевы повторят? Те Мушкетёры да народ отменный - просто наши как всегда... если лучше Софья Рудомёткина, я сразу пойду на Софью Рудомёткину вообще-то артисту дарят цветы на спектакле, не имея при этом другого артиста.
Аня да отвяжись и если у тебя работа такая - все позавидовали такой работе Анны Коннивец - правда ничего не делает хоть бы за конём убрала.
спасибо Ксении Раппопорт и Алексею Валерьевичу Серебрякову!!! Вы лучшие.
- девчат - если я доживу до 80-летия Алексея Валерьевича Серебрякова я буду счастлива. Да он вырос в гения - и в принципе с Раппопорт почему бы и нет? Они в принципе часто играют и в кино и на сцене, за Эйнштейна и ей и ему пишут гениально, но я просто ему под грозным его взглядом - буду ждать его Эйнштейтов и рада к Алексею Валерьевичу Серебрякову приезжать хотя бы раз в полгода.
Каждый месяц было бы идеально - видеть потрясающую игру Алексея Валерьевича Серебрякова на сцене
Отзыв Галины Фадеевой
1982 год- Фаина Раневская и Ростислав Плятт. 2023 год, Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили. Кто так сможет сыграть? А может лет так через 40 появится новая пара? Например, Ксения Раппопорт и Алексей Серебряков? Потрясающие спектакли и гениальные актеры! Надо смотреть!
Свидетельство о публикации №223102600917