Снежинки и я

     https://www.youtube.com/watch?v=OiVbYaLIlGY

Снежинки падают в мои ладони.
Очарование какое! Чем я не доволен?
Ведь, чтоб их сохранить и их не погубить,
Холодными мои ладони вынуждены быть.

А если так, должно холодным быть и сердце - 
В комплекте полном всё должно иметься.
Со льдинкой-сердцем не постигнуть красоту -
Снежинки больше не ловлю я налету.

P.S. Picture from the Internet


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →