Большое интервью Жизневского. Для Ал Серебрякова

Тихон благодарю.

Да я обещала Алексею Валерьевичу не расписывать Шора во всей красе - да мне у них Спящая красавица больше понравилась и там сцена охоты и никакой конь не нужен и действующих лиц побольше.

Просто да я поняла это привет от Жизневского - я поняла снимается и прода Либерии, но ребята и Алексей Валерьевич Серебряков об этом молчат.

Тихон я рада если  с Алексеем Валерьевичем Серебряковым взаимно - да расстояние не помеха. Да я у них впала  в немилость потому что я автор а блогеры у них все подряд - я не знаю взял и назвал себя такой блогером - круто, конечно, лайк мама поставила и уже блогер. Да моя мама не в сети   - тётя, но я тётю - папину сестру не прошу мне ставить лайков она тут живёт своей жизнью и всё. я сама как-то выползаю - да спасибо Тихону Жизневскому и Алексею Валерьевичу Серебрякову да я Алексею Валерьевичу обещала - не расписывать это, ну просто он может быть в курсе.

Не смотрится Шор как для 5 класса, а не как заявлено - 18 +. В принципе скучновато. Но да у нас публика от всего в восторге... благодарю Тихона Жизневского и Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Рецензии