Россия-Мать

Продам квартиру, и уеду
Туда, где солнце и прибой!
Там никому и дела нету,
Как я живу и кто такой,

На чём катаюсь, где ночую,
Из-за чего всегда молчу:
Так, внешне, вроде не горюю,
Но, выпив водки — загрущу!..

...В тупую жизнь без перспективы,
Где ночь другая и трава,
Где мало девушек красивых
И плохо знают, где Москва...

Еда дешевле, шмотки тоже...
Про русских видели в кино...
Но там узнаю, что дороже —
Россия-Мать милей всего!

2.12.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →