Дождливый день тоже бывает с душой

Можно нарисовать добротную и по всем канонам техники правильную картину. Но не каждому дано вселить в свою работу душу и какой-то энергетический заряд, который может проникнуть и отразиться в настроении смотрящего, заставить его сопереживать.

Мне кажется, что современный художник Роман Божков своими реалистическими пейзажами очень чётко и точно умеет довести до своего зрителя очарование и неповторимость русской земли, первозданность русской природы.

Оцените сами эту и другие его картины…




Роман Божков «Дождливый день», Х.М. 50Х60.

P.S. Божков Роман Александрович - современный русский пейзажист. Родился в 1980 году в городе Шебекино Белгородской области. Рисованием Роман был увлечен с детства. В 1993 году окончил детскую школу искусств, а в 1999 году - Шебекинское профессиональное училище по специальности художник-декоратор. Живёт и работает у себя на родине в городе Белгороде.


Рецензии
Красивая картина, краски четки,
Что отражают быт времен прошедших.

Очень понравилось!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   22.06.2025 10:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Варлаам!

Алексей Чернышов 5   23.06.2025 09:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.