Эволюция

Цивилизация погрязшая в алчности,
Зависти, жёсткости, лжи и обмане-
Подлежит перевоспитанию или уничтожению,
что было уже 4 раза.
М.Г. Шаповалов.

               

     Слово «эволюция», в действительности переводится как –сказка для народов или дебилов (выбирайте сами, что вам ближе по душе и понимания).
     Фантастические рассказы о том, что нашим далёким предком была бактерия, которая стала рыбой, рыба стала пресмыкающимся и земноводным, далее возникли волки, буйволы, слоны и люди.
    
     Посмотрите правде в глаза и оцените действия «эволюции».
    
     Человек возник более 40 тысяч лет назад! Акула со времён мезозоя (225 млн. лет) и крокодил и акула так и остались крокодилом и акулой. Почему из акулы не возникла "золотая рыбка", а с крокодила не получился "пушистый кролик"?
     Возникает вопрос, докембрийский период (более 570 млн. лет назад) в горных породах содержит известняк, но почему не обнаружено, не окаменелостей, ни отпечатков живых организмов, которые создавали графиты и известняки? Это никто не может объяснить.
    
     Почему наука утаивает от народа сведения о том, что у питекантропа мозг больше на 259 см.куб. чем у современного человека?. И она же пытается доказать, что размер головного мозга имеет большой  плюс в интеллекте и что вес мозга в соотношении с весом тела, так же играет большую роль. ЭТО ВРАНЬЁ!
     У слона мозг весит 5кг., у кита 7,5 кг., а у человека 1,5 кг. А если сравнить соотношение веса головного мозга с весом тела, то окажется, что воробей должен быть умнее нас в 25 раз!
    
     Таких примеров и оплошностей, «натурального вранья» в науке множество.
     Такое же враньё учёных вскрылось и при бурении сверхглубокой  Кольской скважины, где действительность оказалась совершенно не такой, какой её обосновала наука. Фактический материал полученный от этой скважины, эти «прожекты» разбили в пух и прах все прогнозы учёных. А ведь за эти расчёты, эти «прожекты» получили очень приличные деньги!
    
     Например учёные подсчитали, что на глубине 10 км. температура должна быть около 1000 С, но в действительности она оказалась 1800 С ! Также учёные «подсчитали», что на глубине 7 км. должна быть граница гранитного и базальтового слоя земной коры.  Ничего подобного не оказалось. При бурении оказалось, что и температурная граница «установленная наукой» мнимая.
     Глубина Кольской скважины 12,1 км. Так записано в учебниках, хотя в реальности она закончилась на глубине 12 км. и 262 метра. На этой глубине, бура  резцы, сделанные из алмазов  и головка бура выполненная из тугоплавких металлов, не выдерживали температуры, давления и разрушались.
    
     Опускаемые в скважину микрофоны передали нечеловеческие вопли и голоса «Демонов», что привело буровиков в ужас. На этом  финансирование и все работы на буровой закончились.
     Я думаю, что бур попал в расплавленную магму подземного термо-озера находящегося без давления, а информация полученная с микрофонов, это шум процесса плавки попадающих из  скважины в зону работы бура кусочков породы и воды!
Из архива.
2019 год.
М.Г.Ш-1
 


Рецензии
Дружище, вы отстали от Истины на многие миллионы лет. - ☻
Вспомните пожалуйста Тиссульскую красавицу, что горняки Кузбасса отыскали? - http://proza.ru/2015/01/07/973

А Дарвинская "история" развития человека, проплачена Англо-саксами - хабадниками, теми, кто думает о том. что управляет миром. Они же захватили подкупом все институты не только власти, но и Научные... и давно.
А по симу, всё то, что связано со знанием ЦИВИЛИЗАЦИИ Ведрусской, о коей Вестник от Бога чрез ЗКР огласил, в Свете "РОЗЫ МИРА" - Философии Жизни - http://zkr.svetvmir.ru/vedizm.html - гл. "история Цивилизации рассказанная Анастасией".
================
(Как там М. Нострадамус пророчил в центуриях о Руси?!..
...Но тьма отомрет и займется Заря.
Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.

С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.
Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять...
// http://proza.ru/2012/09/25/719 //
Автор переводом с Французского Е.Гусев, что принял БОГА ГЛАС о Будущем Планеты! - ☼ http://proza.ru/2021/01/14/1292

Дооооолго я собирал по БОГАТЫРЮ Руси Сзазанно-БЫЛинному. Результат, как ФАКТ - http://proza.ru/2014/05/25/689 - для тех, кто ещё сомневается в слабости ВЕРЫ по ЗКР (Звенящим кедрам Росси).

Ну, честь имею, Никола!!! Пусть Духа устремленье не покинет Вас ещё пол сотни лет, а лучше 100 !!! -

Анатолий Ведов   25.09.2024 10:01     Заявить о нарушении
Я не призвал читать без рецензии - 1.
И это, коллега, даже не призыв или предложение. сие как форма подтверждения к сказанному, коли есть сомнение или не понимание. ) 🦧💞🥂🕊 💥🏇 -

Анатолий Ведов   25.09.2024 20:23   Заявить о нарушении
я к вам зашёл на стр., по авторской этике, пусть и не писанной.
Поступить по иному - воспитание не позволяет, к сожалению./ Честь имею))))))

Анатолий Ведов   25.09.2024 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.