Бутылка, реклама, убийства, Проза, пензяк с пяткам
.
Затем бросают бутылку. "Звезда "в ужасе поворачивается, а её - "щёлкают). И получают за такой пикантный снимок деньги и уважение коллег.
Готовясь что -то "произвести" , посмотрел названия публикаций.
"Каваи не Каваи(Зинада Логинова) ,"Гандурас -рассказ, и Гондурас- рассказ" тоже есть в произведениях авторов, Получиться ли у асса хлеб из муки первого класса,, Пожар в душе,Туфта,****, Спор с попом". Выбрал для прочтения не ****, а последнее.Потому-что неверующий.Пишут самое заманчивое , чтобы только читатель клюнул!. Как только не изгаляются для привлекательнсти , чтобы привлечь "тупого" читателя . А он "Туфты" и не понимает!!".Что скорее прочтут-Гаваи, или Каваи? А "-каваи" это хорошо знает Логинова, которая год жила в Японии.
.Это по японски --пожалеть , приголубить
Выбрал название -с "убийством ", пензяком, бутылкой. Какой же русский без бутылки!!. Прочитал недавно у одного автора. Если твоя девушка говорит , что ты плохой автор, лучше её брось.
У меня уже девушки нет.Есть родственница. Но она также говорит,что я плохой автор.Родственников не выбирают, как девушек.
Причина этой публикации. Вчера дорвался до компьютера после починки. Бегаю себе с мышкой и не думаю о публикации. И вдруг моя "единственная"супруга говорит из кухни:" Пройдись -ка по "каналам"... На "ящике"!!.... А у меня руки в муке".
Случано увидел название показываемого-"Хоррор", и тут же заглотнул приманку. И не напрасно, как оказалось.!!! Уважаемый Павел Воля, с толстыми , как у пензяка пятками, почуявший Волю, "Гарик"Харламов с "Бульдогом " без поводка по поводу. Но неизвестно ,с какими пятками!
. Вы и Ваши подельники по "убийству" смотрящих ящик!. Встаньте, пожалуйста при оглашении! Вы бвиняетесь в преднамеренном "убийстве" многочисленных зрителей и автора своим неподражаемым юмором.
Оставшихся в живых добил обаятельный "Бородач"- Галустян и другие участники этого замечательного шоу.
Не путать Галустяна с Галстяном ,который также уважаемый человек в Управленческом городке Самары. Галстян печёт не юмор, как Галустян, а пирожки. Но также успешно.
.
К слову. (Отвлечение)Во время своего обучения в авиационном институте Самары, которая всем известна , как "Самара-городок" и Грушинским фестивалем, автор был свидетелем ещё одного "убийства".
Студенту, очень долго учившемуся(потому что он был хорошим хоккеистом и немного хуже ,студентом)преподавательница английского Людмила Георгиевна Блящева задала метафорический вопрос, может ли студент что-то сообщить о Герундии?
Студент , и ещё спортсмен, обладал быстрой реакцией. Он также вспомнил завет Суворова:"На любой
вопрос, даже если не знаешь, надо отвечать быстро и уверенно "
Поэтому он заявил:
"Гурундий--это греческий полководец, разгромивший то ли персов, то ли варваров , о чём сообщил жителям Афин бегун, мастер спорта из Марафона" Преподавательница была сражена наповал и очень долго приходила в себя от смеха.
В авиационных институтах юмор не преподавали, но он был.Студентами Московского авиационного были и Задорнов и Измайлов. А к чему английский?Автор предлагает.
1. Создать англоязычную и немецкоязычную версию"Хоррора" и всего, что случилось тогда на этом канале по ящику и привело к "убийству" телезриклей.
Конечно , необходима коррекция юмора. Англосаксы и немцы не поймут , что за "лысая" проститутка из фильма "Брат -2".
Есть и другой юмор , понятный только в необъятной.Но эти версии могут сразить "наповал" и "тупых" американцев и бюргеров.
Не зря же говорят, что русскому - хорошо, то немцу- смерть. И чем меньше будет англосаксов, тем- нам лучше. Да и Маргарите Симонян дадут больше времени.
2 "Увидеть" и "сообщить" производителям юмора , что автор предлагает. Отреагировать, использовать и хотя бы помянуть ,если не доживу до воплощения и реализации.
Бывший студент авиационного института из Самары.
Свидетельство о публикации №223102801320
Я учил немецкий.
Сорри.
Владимир Чистяков 40 28.10.2023 20:45 Заявить о нарушении