О не понимании

Не возможно понять умом то, что понимать отказываешься.
"Ничего нового" - может сказать каждый, а особенно тот, кто за собой такого не замечает.


Рецензии
Тема достаточно сложная, но актуальная в любом временном пространстве. Это можно назвать и волеизъявлением разума индивида и психологической инерцией мышления. По моему - всё зависит от определенных обстоятельств и опять же от человека. Но с выводом я согласен.
С уважением,

Алексей Бабушкин -Алексеев   23.11.2023 14:43     Заявить о нарушении
Спасибо за мнение и оценку.
Всего доброго.

Символ Маски   23.11.2023 16:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →