Почему спешу я в садик?

Рано утром без капризов собираюсь в садик я,
Знаю, ждут меня игрушки и, конечно же, друзья.
Но игрушки есть и дома, во дворе друзей полно,
Почему спешу я в садик? Просто мне не всё равно,
Кто меня там принимает,
Книжки добрые читает,
Учит рисовать, лепить,
И с ребятами дружить.
Да! Конечно воспитатель!
Он ведь радости создатель!
Я как в сказке с ним в саду.
Завтра снова в сад пойду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →