С Рихардо во тьме. С девушкой призраком. В Пламени
С РИХАРДО ВО ТЬМЕ.
Когда я и Рихардо вошли в эти ворота, по своему телу я почувствовала, что с меня спала частичка меня. Оставшись там, снаружи. И вместе с ней, та смелость, которая была моей защитой в опасные моменты!
Вокруг я наблюдала много красивых, но чёрных роз, над которыми летали чёрные бабочки. Была тишина, но послышался шелест, потом другой. И с разных сторон медленно выползали, чёрные кобры! Их глаза излучали красные и фиолетовые сияния!
И я почувствовала, что через их глаза, что-то наблюдает за мной, за каждым моим движением и даже мыслями!
Обернувшись назад я увидела, что людей из команды Рихардо нет! Как нет никаких ворот в которые мы вошли!
Рихардо Салес:
– Каламея!
– Что всё это значит?!
– Где мы?
– Я не понимаю, как так может быть?!
Я видела Рихардо побледневшим, наполненным страхом!
– Как, он, может сравниться с Капитаном Маркосом!
– Куда исчезла вся его смелость и мужество!
Звучали слова в моей голове.
Я подняла голову вверх и увидела небеса! – Проплывали неспешные, красно-чёрные тучи! – Фиолетовые молнии пронзали эти тучевые-облака!
Я чувствовала что страх так и хотел овладеть мной! Но вспоминая быстро всё пережитое, я не могла позволить ему этого! Не могла позволить самой себе снова бояться чего-либо!
– Ну и трус этот Рихардо!
Резко подумала об этом.
И послышался хохот! А вокруг в мерцаниях бледного света, множество рук издавало аплодисменты!
Что-то из под земли, или даже из под воды-"воды", приближалось к нам!
Когда что-то вынырнуло позади меня, я сразу это почувствовала! Это нечто прикоснулось ко мне! Я тут-же обернулась назад и увидела что это была она! А Рихардо Салес в этот момент стал полностью зачарован ей!
Девушка призрак в белом платье! Это была она! Она кружилась вокруг Рихардо! А потом резко остановилась и её взгляд пал на меня!
С ДЕВУШКОЙ ПРИЗРАКОМ.
Девушка призрак:
– Ты снова подумала о ком-то о другом, но не о себе?!
– Ты хоть знаешь этих людей?
– А я знаю!
– Я обо всех всё знаю!
– Но это славно, что ты привела и его ко мне.
В этот момент Девушка в белом платье ещё раз вскружилась вокруг Рихардо.
Мне хотелось задать ей хотя бы один вопрос, ведь их собралось очень много. Как я почувствовала, что она уже знает все мои вопросы! И вдруг я увидела её пронзительный взгляд, тот самый взгляд, когда она видит и знает меня всю насквозь! Скрыть от неё нечего! И её улыбка! Которая могла выразить всё в этот момент, видя всю меня!
– Хорошо.
– Ты узнаешь где Барон.
– Я его променяю, точнее уже, променяла на Рихардо.
– Ты согласна?
– Маркос вернётся к тебе, но Рихардо..
И она ничего не ответила. Как и не ждала моего ответа!
И через мгновение, оказалась рядом со мной, заглянула в мои глаза и запела:
Из глубины,
Наполненной миллионами роз.
Я выплываю…ю…
Всё у тебя отнимаю…ю..
Чтобы твой мир,
Своим восприятием дорос.
До моего понимания,
До моего непонимания…
Да, устрашаю!
Да, развожу огромнейший страх!
Я сам ужасс!
Во всех твоих снах!
Прими…
Скорее всё что не принимаешь!
Иди…
Иди посмотри…
И мы оказались где-то, где горели костры! Не один и не два, и не три, вокруг были лишь они! Эти пламена, пылающего вокруг одного огня! Которым являлась сейчас, именно она! Это она поглощала, всё то что горело в кострах! Зачем привела меня сюда?! А может пробил мой час?! Чтоб и я сгорела!? А как мне жить тогда?! Или может быть теперь, я уже не жива?!
В ПЛАМЕНИ.
Я ступала очень медленно,
По обжигающим углям!
Я совсем себе не верила,
Как не верила своим ногам!
Что могу очень просто,
Наступать на них, по ним идти!
Да я чувствовала их,
Но чувствовала так, что они мои.
Как слияние с углями,
Восприятие что мы одно.
И вокруг тогда всё просто стало,
Тогда всё стало так легко.
Наблюдая картины,
Сгорающего вокруг всего.
Будто я, с этим со всем едины,
Будто я сейчас - это всё!
И куда она исчезла!
Эта девушка в белом платье!
Оставила меня одну,
В этом невероятном Пламени!
Я конечно понимала,
Что она является всем!
И пока в восприятие удерживала,
Вокруг сгорало миллион стен.
Из которых создавались,
И постепенно вырастали страхи.
Увлекая в свои хитрости,
Завлекая в своём обмане.
А я шла по горящим углям,
И мои ноги были целы!
Отбрасывая всё то,
Что другие не сумели, сгорели..
Свидетельство о публикации №223102901042