***

Я никогда, не выбирала мужчину с которым будет проще простого. Мне, нужен был холодный, закрытый, которого узнаёшь — как пазл собираешь. Вот мой, именно такой, сложный и строгий для всех.
С такими, как он, растёшь и я сейчас не про возраст. Духовную планку постоянно должна повышать, как по ступенькам, всё выше и выше. Даже, когда дойдёшь до крайнего этажа — этого будет мало. Дальше вырастают крылья и учишься летать.
Была шикарна, а с ним станешь ещё лучше. Главное он всегда рядом. Запнулась, подхватил за талию. По заднице ласково похлопал, со словами: "Давай, давай идём дальше. Падать сейчас не вариант."
Такие, как он, убивают на повал, своей энергетикой.
Сука, он в комнату заходит и воздух меняется. Настолько властный и своевольный. Нет, ну конечно, такого хочется подчинить, но и одновременно подчиняться. Вызывает полное противоречие в эмоциях.
С ним безумств хочется.
Превращаешься в девчонку, в школьницу с алыми щеками и сверкающими глазами.
От него внутри всё горит, полыхает и потушить этот вулкан, сможет только он...
Такие мужчины — эффектные и их хочется ещё...ещё...ещё...
Он — не очередной опыт, а лучшее, что могло прийти в мою жизнь.


Рецензии