***

Никогда не пойму девушек, которые придумывают себе любовь там, где её нет.
Я про тот тип девушек, которые романтизируют поступки мужчины, где флиртом и романтикой совсем не пахнет.
Если он, с вами спокойно разговаривает, и уделяет немного своего времени — это ещё не означает, что тебя уже безумно любят, и завтра он сделает тебя своей женой, а через год у вас вовсе родятся дети.
Ему похер, где ты сейчас, как прошёл день. Он не заморачивается есть у тебя проблемы или нет. Он свободен, а вы просто удобная, которая уже вся в бабочках и мечтах.
Не проще смотреть на поступки? А не трепать себе и ему нервную систему.
Я не один раз говорила и буду говорить, мужчина, когда любит он — это ПОКАЗЫВАЕТ. Он действительно будет делать так, чтобы ты ни в чём не нуждалась. Снимать с тебя ответственность, слой за слоем.
Вы почувствуете, когда рядом будет именно тот мужчина, которому вы по-настоящему нужны. Нужны, слышите?
Вам не придётся клянчить внимание и страдать от его недостатка.
Мужчины, любят тех женщин, которые в первую очередь любят себя.
Поэтому, не нужно строить иллюзии, живите реальностью.


Рецензии