Цыгановы вдудь!

              Цыгановы «вдудь»!
        (Реплика из культпросвета)

       Пять раз я пытался начинать просмотр интервью, данное в Дубае (Объединённых Арабских Эмиратах) семейством Цыгановых иностранному агенту «вдудю»! И всё же, собрался с духом, посмотрел и послушал видео до конца – «Вика и Вадим Цыгановы, которые поддерживают армию России / вДудь», как и 3,2 миллиона телепузиков «России нового облика».
       Почему я решил высказаться на сей счёт?
       Популярность и ничтожность всегда ходят рядом. Конечно, хорошо, что Вадим и Вика обратились к Богу и даже что-то рассуждают про Русский дух, но глупость-то никуда не скрыть, когда открывается рот, чтобы выразить свои мысли!
       Запомните: «Нельзя актёрам и скоморохам рассуждать о делах и вещах, в коих нужны глубокие знания и многие годы познания. А такие «вдуди» легко их могут сделать ещё глупее своими столь же глупыми вопросами» ...
       Для ищущих ответы о религии Авраамизма, надо начинать распутывать клубок религиозного управления миром с СЕПТУАГИНТЫ (Septuaginta). Я дал вам ключ, а ваше дело воткнуть свой нос в бумажный очаг в мастерской папы Карло...
       Аминь.


       Остров Буян, царство славного Салтана, 27 Октября 2023.


Рецензии
Полностью согласен с автором.
Их последующие объяснения причины общения с Дудём смешно до отвращения.
Как сказал кто-то из древних римлян о другом древнем римлянине: "Молчал бы - сошёл бы за умного".

Виктор Еремин   31.10.2023 14:21     Заявить о нарушении
Дорогой Виктор. Мне их жалко и обидно, что нас, русских людей, снова подставили, будто кроме них некому рассказать о таких серьёзных вопросах. Сейчас вся "мишпуха" с утра до вчера в своих СМИ смеётся над русскими людьми , а не над ними! Это они нанесли большой культурный вред. Лучше бы уж пели свой "тюремный шансон", но не более того.

Владимир Васильевич Хлынинъ   31.10.2023 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.