Я помню вальса звук прелестный Ал. Серебрякову

Да Алексей Валерьевич Серебряков нашёл выход - я немного пою буду про классику ему писать со своего репертуара.

Тег - не разрешаю Светлане Дюдиной на тех основаниях что   как бы это я сама пою - могу и Алексею Валерьевичу Серебрякову. Ну я меццо-сопрано, Кармен может петь и сопрано - при голосе Светланы Дюдиной. Дюдина  = Кармен. Но мой репертуар я не хочу ей разрешать брать в концерты.

Просто у меня выступления с песнями редки, но бывают. Я нашла выход я немного про классику Алексею Валерьевичу Серебрякову давать со своего репертуара и с просмотров левых материалов в интернет. Просто не разрешаю Анне Коннивец в группу и Светлане Дюдиной.

Не хочется Свете разрешать. Если она использовала мои страницы в своих целях. А так да они и с сумасшедшего возьмут - потому что им любой отзыв - это отзыв.
Пусть болтается в интернете. Ну я просто к тому что в принципе я одних людей поняла- они ж старались? Да чуть неверно написали - но не в этом суть. Суть в том что они аж отзыв написать потрудились. вк в любом случае это потерянное время.

Мама орёт. Близкие не дают, а они пишут для театра. Как-то не очень. я ничего никому не запрещала -то что мне не близко это семантика моей души. Но я не говорю что это не может понравиться другим? что это я запрещала Алексею Валерьевичу Серебрякову? я закушу удила - обидели. Но если у людей есть публика - респект пусть трудятся.

Просто мне не понравилось. А как понравиться мне? Обижать изначально не надо. Коблякова я за тем поняла что его барышни видимо хотели в его журнал, а почему Света не взяла - я не знаю. Ну почему конь это животное - неравнодушие к животным.

Хотя я коня считаю дороговато по нынешним временам.

Лучше бы деньги на другое потратили. Литягин     понял на что.

Просто Алексей Валерьевич Серебряков на спец операцию переводит, переводит, но он знает куда, а я - нет. я ему в этом плане ну человек с опытом в таких делах по меньшей мере, отрадно что мой родной  и любимый артист этим занялся - переводом денег на спец операцию - Алексей Валерьевич Серебряков.

а тут конь...


....просто я немного пою. я про классику Алексею Валерьевичу Серебрякову буду со своего репертуара - багаж у меня есть.

Был. Будет. Но для Елены Смолицкой - поэтесса в частную жизнь Алексея Валерьевича Серебрякова лезть не имеет никаких оснований. Просто это он мне потому что да похоже Вера Полозкова знает Нину Тюрину, а та знает меня.

Мозаика сложилась. Для Рощевкиной я маме не говорила кем сейчас работает Нина Тюрина. В принципе она Алексея Валерьевича Серебрякова может знать по работе. Алексей Валерьевич Серебряков меня знает. Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова. 


Рецензии