Я не люблю

Я не люблю тебя, и не любила,
В лицо тебе неправду говорила,
Закрыв глаза, ласкала, целовала,
Но не тебя, другого представляла.

Другой меня не любит. Не любил.
Всегда мне честно правду говорил,
Что ничего не будет между нами,
Что просто мы останемся друзьями.

Я слушала слова его, молчала,
Согласно головой своей качала,
И знала – есть реальный шанс у нас:
Я буду с ним, не закрывая глаз!


Рецензии
Оптимистические стихи,упрямые! Так и надо.
Счастье- в женских руках всегда!

С уважением

Анна Куликова-Адонкина   18.03.2024 19:44     Заявить о нарушении
Упрямство - двигатель прогресса!
Женские руки - не для скуки! В них всё горит, плавится и тает.
Без женского глаза - мир без няньки!

Спасибо за отклик, Анна!

Дуся Косичкина   18.03.2024 21:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →