Я ждала
У него всё дела и дела,
У него всё потом да потом,
Я ждала и грустила о нём.
Вот когда, наконец, он придёт,
Снова сонный мой дом оживёт,
Жизнь разбудит раскатистый бас,
И всё будет, всё будет у нас!
Будет дружная наша семья:
Он любимый, любимая я,
И детишки — один за другим —
Буду долго счастливая с ним!
Но бывает конец у всего,
Я опять потеряю его,
Он найдёт, кто ещё его ждёт
И туда без сомнений уйдёт.
Будет счастлив там с новой женой
И не вспомнит, как было со мной…
Я, несчастная, буду опять
Терпеливо любимого ждать!
Свидетельство о публикации №223103100079
(но я бы написал "как в мой потолок")
Доктор Би Куул 05.04.2026 10:02 Заявить о нарушении
Дуся Косичкина 05.04.2026 11:14 Заявить о нарушении
