Мир погибнет за убиенных младенцев
Келейница монахини Нилы Нила Гурьевна Федосова рассказывает, как в 2000-м или в 1999-м году была в Москве на могилке матушки Антонии Кавешниковой. Остановились у её духовных чад, которые рассказывали, что нельзя принимать паспорта, номера.
Говорила, если бы священству Господь открыл глаза — то как бы мир спасся! Мир погибнет за убиенных младенцев.
Говорила, что 2006 год (она не сказала — какой, сказала — через сколько, а чада посчитали — вышел 2006-й) будет очень тяжёлый, может даже и последний год. Если в этом же году не будет войны, то землетрясение будет. Тогда, если Господь продлит, до 2010 года. Но в том же году, как война будет, то в этом же году и землетрясение сильное, особенно Восток — Китай, Япония.
Говорила, что проваливаться будут, погибать будут, кругом несчастья будут. Говорила: «Я умру, и всё пойдёт на убыль: пойдут несчастья, неудачи, скорби…» Пойдёт пять инфекционных заболеваний с Востока, унесёт половину народа. Сначала половину народа унесёт, тогда уже война грянет. Не будет дождей, будет засуха, будет голод сильный. Привыкайте есть земельку. Верующие будут землю как хлебушек благословлять. Свернёте земельку, благословение возьмёте у Господа Бога, и будете этим питаться. Привыкайте сейчас есть землю хоть понемножку, потому что придётся землю кушать. Воды негде будет напиться, вода будет вся заражена. Чтобы найти напиться воды, надо не один километр пройти. Кругом пожары будут: будет гореть и вода, и трава, и деревья. Пожары уберут всё.
Говорила: «Я умру в 98-м году, а в конце 99-го года — начнутся дома взрываться, в Америке начнутся взрывы. В Москве и в Америке взорвутся дома. Америка провалиться вплоть до единого человека. Англия тоже провалится. Петербург провалится. Москва — частями будет проваливаться».
Говорила, что в Москве земля будет проваливаться. Сначала можно будет достать машины, автобусы с людьми, а потом проваливаться так, что невозможно будет достать. К концу всё это будет идти. Дома будут проваливаться до пяти этажей, земля не будет уже выдерживать, что творится на белом свете.
Начнутся скорби, улучшения никакого не будет. Всё пойдёт на убыль.
Все будут стремиться к наживе, богатству, и всё пойдёт прахом.
Господь пошлёт с Востока пять инфекционных заболеваний, которые унесут половину народа — стариков и детей. Плачевно говорила: «Как жалко детишек, унесёт Господь половину народа». Это будет всё перед войной. Война будет два дня или два часа (духовная дочь не смогла точно вспомнить) — в общем быстрая, где погибнет очень много народу. На войну заберут всех, кто ходит в брюках, даже старушек, которые ходят в брюках — те погибнут вперёд.
Женщина не должна носить брюки, а должна носить платок и юбку. Кто красится, ресницы красит, ногти — если ногти покрасила, на каждом пальце по 40 бесов. На руках, ногах, ресницы, губы, брови — так же. «Вот эта женщина, мать детей, что она приносит в дом? Она приносит скорби только в дом, к столу, а не благодать. И пусть тогда любой прозорливый старец глянул бы на посту, сколько она принесла этой бесовщины, сколько их там прыгает. А это всё попадает в рот, детям и всем, кто трапезничает за столом, который не имеет благословения».
Говорила, что не будет дождя, засуха, всё засохнет, воды нигде не будет, напиться нигде нельзя будет, вода будет вся отравлена. Привыкайте есть землю. Верующие скатают немножко землю, благословение попросят у Господа Бога — и их Господь накормит. Старайтесь объединяться, поддерживать друг друга, потому что будет гонение большое. Старайтесь, чтобы была любовь у всех вас, чтобы ни на кого обиды. Сильный голод будет, есть нечего будет. Всё это рухнет: власть, общие дома. Очень будет плохо с Украиной.
Грех ложится на тех, кто делает причёски (парикмахеров). Потому что она идёт — привлекает мужчин.
Говорила, что все раковые заболевания следуют за аборты.
Кто сейчас умирает — самый счастливый человек. Столько будет удавленников, самоубийств… Очень много удавленников будет, что даже снимать некому будет.
Займут город (Москву) нерусские. Москва будет заполнена нерусскими. Землетрясение самое сильное будет — Китай, Япония, Дальний Восток.
Говорила своему чаду (сейчас — монахиня Кира, тогда была Софией), что война будет всемирная в 2015-м году. Но всё зависит от того, как люди будут отмаливать убиенных в утробах детей. Если будут отмаливать, то мир продлится, а если нет — то сократится.
Весь Советский Союз разделится на мелкие части, по республикам. Из-за того, что столько убиенных младенцев, земля будет трескаться и проваливаться: сначала можно будет достать машину или автобус, а потом так — что невозможно будет. Москва должна провалиться, и останется небольшой остров. Будет проваливаться до пяти этажей.
Свидетельство о публикации №223110101569