МАМЕ

               МАМЕ

Вокзал, перрон и снова расставанья,
Мечты далёкие несут от дома прочь,
Душа стремится к новому познанью
И поезд катит в необъемлемую ночь.


Но где б судьба – злодейка не носила,
Я сердцем вновь с тобою остаюсь,
В утробной полости ты жизнь в меня вселила,
Теперь я взрос и жизнь познать стремлюсь.


И может не дойду до края света
И много горечи и подлости стерплю,
Но слово честное даю тебе поэта,
Что прежде всех, тебя одну люблю.



   
   Рецензии на произведение «МАМЕ»
На странице отображаются все рецензии к этому произведению в обратном порядке, с 3 по 1
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «МАМЕ» (Александр Кукушкин 2)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ДУШЕВНО!

Надежда Линник   22.03.2018 07:38   •   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «МАМЕ» (Александр Кукушкин 2)

Уважаемый Александр!
Ваше стихотворение наполнено теплым чувством!
Трогательное посвящение самому близкому и родному человеку!

С уважением, Елена

Елена Пономарева 11   04.03.2018 14:40   •   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Леночка,спасибо!

Александр Кукушкин 2   08.03.2018 09:03   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «МАМЕ» (Александр Кукушкин 2)

Брависсимо..Го-Ши.

Го-Ши   07.08.2016 17:59   •   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Согласен с Го-Ши! с УВАЖЕНИЕМ,

Анатолий Антикуз   14.08.2016 22:53   Заявить о нарушении / Удалить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →