Плюс регион, Российская Империя...
Население так же лишились и связи. В крупных городах Северной Европы вместо того, чтобы устроить беспорядки, озадачились коллпасом всего цифрового и электрического так, что теперь там парализовано движение в городах.
Что коренное население, что мигранты, не знают как дальше действовать. Администрация стран сама в тупиковом положении, ни электричества, ни тепла, ни воды, а вскоре кстати зима.
Связь так быстро пропала, что даже нет возможности узнать сведения о планете. Три страны по периметру отключились от планеты.
Одна деталь, исторический регион Лапландия никак не пострадала от отключения электричества и связи, сказалось коренное население - саами.
***
Я это с Димоном увидел в мурманских новостях. И да, муромчане признались, что оттуда жители уже забыли про существование своих стран, и предпочли сотрудничать с Российской Федерации.
- мечты сбываются! - говорю Димону
- хех, а когда будет так же в Восточной Европе, помнишь сочиняли небылицы?
М-да. Ну ясное дело, тем либералам приходит конец...
Свидетельство о публикации №223110201614